• 4 января 2017, среда
  • Москва, Павильон №461 ВДНХ ("Умный город")

Зимняя читальня для детей на Бирже торгов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент города Москвы по конкурентной политике
2663 дня назад
с 17:00 4 января до 20:00 7 января 2017
Москва
Павильон №461 ВДНХ ("Умный город")

Новогоднюю программу на Бирже торгов поддержала книжная студия «Бампер», которая проведёт для маленьких москвичей творческие мастерские и рождественские чтения. Серия интерактивных мастер-классов дополнит программу турниров по настольной игре «Экономикус.Биржа торгов».

Зимняя читальня будет работать 4, 5 и 7 января в павильоне "Умный город" на ВДНХ.
 

ПРОГРАММА

4 декабря, 17.00  — Интерактивный спектакль «Лиса и Заяц»

На театрализованных чтениях книги «Лис и Зайка» Сильвии Ванден Хейде весёлую историю Лиса и Зайки расскажут сами герои от первого лица. Подходит для детей от 3 лет.
 

5 декабря, 17.00 - Творческая мастерская «Мелки объявили забастовку»

На мастерской по книге «Мелки объявили забастовку» Дрю Дейуолт мы вместе придумаем своих героев, нарисуем их и сочиним для них историю. Подходит для детей от 4 лет.
 

7 декабря, 18.00 - Вечерние рождественские чтения

Во время чтений дети узнают, что такое Рождество, как его празднуют в разных местах, какие бывают традиции. Будем читать, играть, сочинять, мастерить. Подходит для детей от 6 лет.
 

ПРИМЕЧАНИЕ!
Регистрация считается действительной только при дублировании данных (имя-фамилия и адрес электронной почты) на почту ooolka@mail.ru.
Приносим извинения за неудобство и благодарим за понимание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше