• 6 августа 2015, четверг
  • Москва, 14 павильон ВДНХ

Бизнес-квест "Школа юного инвестора"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Департамент города Москвы по конкурентной политике
3185 дней назад
6 августа 2015 c 12:00 до 17:00
Москва
14 павильон ВДНХ

Увлекательный бизнес-квест, где дети от 8 до 14 лет смогут попробовать себя в роли инвестора, научившись управлять финансами, инвестициями и своим городом в целом!

«Школу юного инвестора» открывают Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с крупнейшим в России развивающим детским проектом «Мастерславль» на ВДНХ. 

У юных москвичей и гостей столицы в возрасте от 8 до 14 лет появилась возможность узнать, что такое инвестиции и зачем они нужны городу. В захватывающей игровой форме дети и подростки научатся торговаться на аукционах, узнают, что такое честная конкуренция, и почему надо уметь находить компромиссы.

Бизнес-квест позволит подросткам проверить свои лидерские качества, отработать навыки командной работы и стратегического мышления. 

Наставники будут ставить перед участниками вполне конкретные бизнес-задачи, решая которые подростки получат опыт принятия стратегических, маркетинговых и финансовых решений в условиях жесткого конкурентного рынка и узнают, обладают ли они предпринимательскими способностями.

После участия в бизнес-квесте участники смогут отправиться в соседний с игровой зоной зал для  знакомства с новейшими сервисами, при помощи которых можно сделать жизнь в столице более удобной, а также протестировать  систему управления жестами LEAP motion, примерить шлем виртуальной реальности Oculus Rift,  испытать возможности приставки  Kinect для игровой консоли Xbox 360, поиграть PlayStation третьей и четвертой версий, увидеть в работе 3D-принтеры.

 

Ждем Вас каждые четверг и пятницу с 11.00 до 16.00 в 14 павильоне ВДНХ на площадке «Биржи торгов».

Предварительная запись обязательна!

Телефон для записи: 8 (495) 957 7500 доб. 57068, 57130.

Вход свободный.   Участие в бизнес-квесте бесплатное. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше